Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Winterlandschaft, signiert Carl Weiss, rückseitig bezeichnet "Winterstudie", Öl auf Karton, 36 x 25,5 cm , gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Carl Weiss
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: